cerca

Redazione

Carnet Verona

Carnet Verona è formato da un team giovane e dinamico che lavora ogni giorno unito dalla stessa missione: riunire tutti gli eventi di verona in un unico portale informativo accessibile a tutti.

Alberto Cetti

Editore e Amministratore Delegato

alberto.cetti@carnetverona.it

Nicolò Ballarini

Editore, Responsabile Logistica e Fornitori nicolo.ballarini@carnetverona.it

Federica Clemente

Responsabile Redazione e Project Manager federica.clemente@carnetverona.it

Ermes Bampa

General Manager ermes.bampa@carnetverona.it

Pasquale Contreras

Grafica editoriale pasquale.contreras@carnetverona.it

Marta Tarasconi

Responsabile social e Project Manager marketing@carnetverona.it

Alessandro Campostrini

Responsabile Commerciale commerciale@carnetverona.it

Giancarla Gallo

Direttrice della Rivista giancarla.gallo@carnetverona.it

il calendario

Programmi per il prossimo weekend?

Programmi per il prossimo weekend?

la newsletter

Rimani aggiornato
Ricevi tutte le novità Carnet Verona, concerti, spettacoli, eventi, manifestazioni...